пятница, 29 августа 2014 г.

День знаний!


Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители, от всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!

Этот праздник с самых юных лет на всю жизнь остается светлым, радостным, ярким и торжественным для каждого человека.
Для тех, кто учится, сегодня открывается новая страница в книге знаний, для тех, кто учит – поднимается планка интеллектуального развития своих воспитанников. Сегодня в сфере образования ставятся новые задачи перед всеми участниками образовательного процесса. а это значит, время не позволяет стоять на месте.
Мы рады сообщить вам, что с этого года школа организовала сотрудничество с виртуальным филиалом Русского музея при Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова в городе Севастополь. В связи с этим запланирован ряд мероприятий это и участие во Всероссийских и международных проектах, совместные проекты в области культуры и искусства, проведение выставок и конкурсов, онлайн-экскурсии и видеоконференций.

Желаю в новом учебном году ученикам трудолюбия, успешного продвижения к вершинам знаний, учителям успехов и творческого роста.
Уважаемые родители, бабушки и дедушки, с радостью и волнением провожающие своих детей в школу! И вас с праздником! Пусть ваши дети почаще радуют вас, а вам – терпения. Будьте, пожалуйста, чаще рядом со своими детьми! Пусть всегда у вас хватает времени, тепла, любви и энергии! С праздником!!! С Днем Знаний!
Ну, а 14 сентября ждем Вас на нашем избирательном участке. Именно в этот день следует решить, кто будет во власти последующие годы. Решение - за вами. Поскольку именно вы избираете будущее своего города, района, своих детей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий